Главная Новости Районный турнир по мини-футболу завершился победой студентов РХМТ
Новости
Районный турнир по мини-футболу завершился победой студентов РХМТ
16 февраля 2017

Районный турнир по мини-футболу завершился победой студентов РХМТ

15 февраля в спортивном зале Россошанского химико-механического техникума состоялся районный турнир по мини-футболу среди студентов и школьников, посвященный 28-й годовщине вывода войск из Афганистана.

Организаторами турнира выступили отдел по физической культуре и спорту администрации Россошанского муниципального района, ГБПОУ ВО «Россошанский химико-механический техникум», РРОО «Женсовет», ветеран Афганской войны А. Н. Зыбинский.

На турнир были приглашены четыре команды: МКОУ СОШ № 10, МКОУ лицей № 4, МКОУ лицей № 11, команда «РХМТ».

Мероприятие началось с торжественного построения, выступления оркестра барабанщиц «РХМТ», поднятия государственного флага. Всех участников игры приветствовали директор техникума А. В. Кравченко и ветеран Афганской войны А. Н. Зыбинский. Свой зажигательный танец всем участникам турнира подарили Вероника Шевцова МКОУ лицей №11 и Дроздов Даниэль МКОУ СОШ № 2.

На протяжении четырех часов в спортивном зале кипели нешуточные страсти. Забитый или пропущенный мяч в ворота вызывал бурю эмоций не только на трибунах болельщиков, но и на спортивной площадке.

В первой игре команда «РХМТ» в нелёгкой борьбе обыграла ребят МКОУ СОШ № 10. Вторая игра была не менее напряжённой, футболисты МКОУ лицей № 4 обыграли ребят из команды МКОУ лицей № 11. В заключительной игре спортсмены из «РХМТ» и МКОУ лицея № 4 не уступали друг другу, игра закончилась с равным счетом 6:6, итог игры решила серия пенальти, игроки «РХМТ» были точнее.

В результате первое место заняла команда ГБПОУ ВО «РХМТ». Второе место поделили команды лицея № 4 и лицея № 11, а третье – команда школы № 10.
Турнир объединил людей с патриотическими убеждениями и заинтересованных в нравственном здоровье нации. Организаторы старались не оставлять без внимания ни одного участника турнира. Победители получили грамоты и кубки.

О. В. Василенко, председатель РРОО «Женсовет».

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика