Главная Новости Районное совещание зооветспециалистов
Районное совещание зооветспециалистов Районное совещание зооветспециалистов
07 февраля 2014

Районное совещание зооветспециалистов

5 февраля 2014 года состоялось совещание зооветспециалистов сельхозпредприятий Россошанского муниципального района. Совещание проходило в рабочем режиме, на базе БУВО «Россошанская районная СББЖ» с участием заместителя главы администрации А.А. Доля, руководителя БУВО «Россошанская рай СББЖ» Е.Н. Кунахова, гл. зоотехника МКУ «Центр поддержки АПК» И.Н. Краснякова. На данном совещании были подведены итоги работы в отрасли животноводства за 2013 год и январь 2014 год.

Со вступительным словом выступил А.А. Доля, он поздравил специалистов хозяйств с успешным окончанием  трудового года и выразил надежду на продолжение наметившейся положительной динамики в отрасли по увеличению производства молока и мяса.

И.Н. Красняков довел до сведения слушателей итоговые показатели производственной деятельности в целом по району, с анализом производственной деятельности в разрезе хозяйств. Были обсуждены вопросы по использованию имеющихся резервов на местах, озвучены плановые показатели на 2014 год.

Е.Н. Кунахов ознакомил специалистов хозяйств со сложившейся на данный период эпизоотической обстановкой в Воронежской области, Россошанском муниципальном районе, с выполнением противоэпизоотических мероприятий за 2013 год и планом на первый квартал 2014 года.

(Подг. гл. зоотехник МКУ «Центр поддержки АПК» И.Н. Красняков)