Главная Новости Россошанские тяжелоатлеты завоевали пять золотых медалей на Чемпионате и первенстве Воронежской области
02 апреля 2014

22-23 марта 2014. в Воронеже прошли первенство области среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе и Чемпионат области по тяжелой атлетике. В весовой категории до 38кг. первое место завоевал Кульнев В., набрав в сумме 78кг. В весовой категории до 53 кг «золото» в активе Бондаревой В., взявший в сумме 90 кг. В весовой категории до 77 кг. лучшим стал Лукьянов Б., подняв в сумме 200кг. Победителями соревнований также являются Демидович А. (ВКдо 94кг)-305кг., Растопша А. (ВК свыше 105кг) -350 кг. И еще в активе нашей команды три серебряных и три бронзовых медалей. Спортсменов тренируют О. Кисурин, О. Мыцыков, А. Гайдамака.