Главная Новости Россошанцев приглашают поучаствовать в творческом конкурсе
Россошанцев приглашают поучаствовать в творческом конкурсе
09 апреля 2016

Россошанцев приглашают поучаствовать в творческом конкурсе

В конце апреля пройдёт районный фестиваль художественной самодеятельности молодёжи, посвящённый Дню Победы. Как пояснила начальник отдела по делам молодёжи райадминистрации Татьяна Гозенко, его участниками могут стать как коллективы предприятий и организаций города и района, так и отдельные сотрудники. Возраст самодеятельных артистов не должен превышать 35 лет. Заявки на участие необходимо подать до 20 апреля по электронному адресу: ODM_rossosh@mail.ru. В письме обязательно указать имя и фамилию исполнителя или название коллектива, место работы, исполняемое произведение, контактный телефон. Фестиваль состоится 28 апреля, в 19 часов, в Молодёжном центре. Справки по телефону 2-79-65.

Источник: газета «За изобилие» № 14 от 8 апреля 2016 г. (автор статьи: О. Жилякова).