Главная Новости Самая добрая сказка состоялась в Молодёжном центре
Новости
Самая добрая сказка состоялась в Молодёжном центреСамая добрая сказка состоялась в Молодёжном центреСамая добрая сказка состоялась в Молодёжном центреСамая добрая сказка состоялась в Молодёжном центреСамая добрая сказка состоялась в Молодёжном центре
27 декабря 2017

Самая добрая сказка состоялась в Молодёжном центре

«В доме, добрыми делами занята, ходит пребольшая доброта...» – именно такая атмосфера царила в Молодёжном центре, 26 декабря, ведь на сцене состоялась премьера спектакля «Красная Шапочка», главными героями которой стали молодые люди с ограниченными возможностями здоровья и волонтёры клуба «Прометей».

Зрители встречали артистов бурными овациями и каждая сцена спектакля несла в себе огромный поток тех эмоций, которые так необходимы в предверии Нового года.
Главными артистами вечера были: Михаил Шишкин, Илья Гнездилов, Александр Муратов, Евгения Мехонохина, Анастасия Минакова, Наталья Белая, Александр Тульский, Валерия Механохина, Александр Белый, Марина Михайличенко.

Руководители постановки выражают благодарность родителям, бабушкам и опекунам молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, без которых этот спектакль так и остался бы только в планах и идеях! Волонтёрский клуб «Прометей» молодёжного центра благодарит Острогожско-Россошанскую епархию, народный ансамбль танца «Славяночка» (руководитель Татьяна Дмитриевна Литвинова) и ансамбль танца «Вдохновение» (руководитель Инна Ивановна Шевченко) за помощь в подготовке и постановке спектакля «Красная шапочка».

Финалом вечера стал предновогодний хоровод вокруг ёлки, на котором все присутствующие весело танцевали и играли с методистами Молодёжного центра. И, конечно же, каждый ребёнок получил заветный подарок от Деда Мороза.

Т. С. Медведева, старший инспектор отдела по делам молодёжи.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика