Главная Новости Семинар с растениеводами района
Новости
Семинар с растениеводами района
17 февраля 2017

Семинар с растениеводами района

Специалистами МКУ «Центр поддержки АПК» Россошанского муниципального района было организованно и проведено совещание с руководителями сельхозпредприятий, главными агрономами и главами КФХ по теме: «Подготовка к проведению весенне-полевых работ в 2017 году».

Со вступительным словом выступил заместитель главы администрации Россошанского муниципального района А. А. Доля, в ходе которого Александр Анатольевич рассказал о положении дел в отрасли сельского хозяйства района и планах на будущее.

С информацией о текущей ситуации в растениеводческой отрасли нашего района выступил главный агроном МКУ «Центр поддержки АПК» Н. Т. Васильев.

Затем состоялся обстоятельный разговор с фирмами-поставщиками семян, средств защиты растений, техники, запасных частей и зерносушильного оборудования.

По окончании совещания с заключительным словом выступил О. В. Зибров – начальник отдела программ и развития сельской территории, который подвел итоги мероприятия и поблагодарил всех собравшихся за работу и пожелал успехов в дальнейшем.

А. Г. Котов, директор МКУ «Центр поддержки АПК».

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика