Главная Новости Школьники Россошанского района показали свою спортивную подготовку
Новости
Школьники Россошанского района показали свою спортивную подготовкуШкольники Россошанского района показали свою спортивную подготовкуШкольники Россошанского района показали свою спортивную подготовкуШкольники Россошанского района показали свою спортивную подготовкуШкольники Россошанского района показали свою спортивную подготовку
26 июня 2017

Школьники Россошанского района показали свою спортивную подготовку

В пятницу, 23 июня, в спортивно-оздоровительном комплексе «Строитель» прошли традиционные детские спортивные состязания «Весёлые старты» для детей пришкольных лагерей Россошанского района под девизом «Готов к Труду и Обороне».

Силу, ловкость и упорство, а также готовность сдавать нормы ГТО показали  маленькие спортсмены из Александровской, Поповской, Евстратовской, Новокалитвенской, Архиповской, Подгоренской школ. Все участники с недетским упорством боролись за звание победителя. В состав каждой команды входили 5 мальчиков и 5 девочек. Программа состояла из 3 конкурсов: представление команды, эстафета и перетягивание каната. Оценивало выступление ребят компетентное жюри. Мероприятие прошло интересно и весело, не обошлось и без напряжённой борьбы. Не давали расслабиться соревнующимся и пришедшие поболеть за них зрители, которые внимательно наблюдали за ходом событий. 

По итогам состязаний 3 место присудили Поповской школе, 2 место – Архиповской школе, а победителями стали ребята из Подгоренского лицея. Победителей и призёров наградили медалями и вручили кубки.

А. В. Колодченко, студентка 1 курса Курского государственного университета по направлению реклама и связи с общественностью.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика