Главная Новости Состоялось 22-е заседание Территориальной избирательной комиссии Россошанского района
10 июля 2017

10 июля 2017 года Территориальная избирательная комиссия Россошанского района провела очередное заседание. По итогам рассмотрения вынесенных на заседание комиссии вопросов были приняты следующие решения:

- о регистрации Дорохина Владимира Николаевича кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Россошанского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №21;

- об использовании технологии и изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода.