Главная Новости Состоялся приём
Состоялся приём
01 декабря 2017

Состоялся приём

23 ноября в общественную приёмную губернатора Воронежской области в Россошанском районе на приём к руководителю департамента строительной политики О. Ю. Гречишникову обратилось 9 человек.

На приёме также присутствовали глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник, помощник главы администрации г.п.г. Россошь по вопросам ЖКХ В. Н. Попова, помощник межрайпрокурора В. А. Фёдорова.

Россошанцы задавали вопросы о строительном браке в квартире, об отключении электроэнергии в садоводческом товариществе «Вершина», о переселении из аварийного жилья, строительстве водопровода, просили помощи в конфликтной ситуации из-за построек на границе участка и другие. По всем вопросам даны ответы и разъяснения.

Источник: газета «Россошанский курьер» от 1 декабря 2017 года № 47.