Главная Новости «Спартак» на старте играет вничью
«Спартак» на старте играет вничью
28 апреля 2014

Вничью 1:1 завершился матч первого тура чемпионата Воронежской области по футболу «Темп» (Богучар) – «Спартак» (Россошь), состоявшийся 13 апреля на поле соперника. По словам главного тренера Константина Ильченко, в первые 20 минут встречи команда не использовала несколько выгодных моментов. В самом начале второго тайма судья не засчитал гол, забитый Драгомиром Думиникой. На 60-й минуте за второе предупреждение с поля был удалён крайний защитник Сергей Гребенников. Ещё через 5 минут в наши ворота ставят спорный пенальти, но Иван Асютин «вытягивает» мяч. В середине тайма хозяева всё-таки дожимают играющих в меньшинстве спартаковцев – 1:0. А за 10 минут Александр Беляев сравнивает счёт. Итоговый результат матча – 1:1.