Главная Новости Спешите подписаться на любимые газеты со скидкой!
Спешите подписаться на любимые газеты со скидкой!
12 мая 2016

Спешите подписаться на любимые газеты со скидкой!

В период с 12 по 22 мая 2016 года «Почта России» проводит Всероссийскую декаду подписки, в которой принимают участие районные, региональные и федеральные СМИ.

В этот период «Почта России» предоставляет 10 % скидку на почтовые услуги изданиям, включенным Министерством связи и массовых коммуникаций РФ в перечень социально значимых СМИ, в который вошли более 700 газет. Среди них и воронежские издания – это районные газеты области, а также «Воронежский курьер», «Берег», «Моё», «АиФ-Черноземье», «Коммуна».

К примеру, стоимость подписки на районную газету «За изобилие» на II полугодие 2016 года составит всего 402  руб., а за 827  руб. можно выписать сразу две газеты (пакет) – «За изобилие» + «Воронежский курьер». Цена, которая будет действовать после декады: «За изобилие» – 441 руб, пакет – 827 руб.

Также районная газета предлагает альтернативные варианты подписки, в том числе и на пакетное предложение «За изобилие» + «Воронежский курьер»:
- PDF версия за 228 руб. (пакет – 378 руб.);
- подписка по месту работы – 324 руб. (пакет – 519 руб.).

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.