Главная Новости Спортивные итоги недели

Спортивные итоги недели

7 ноября 2015 года
Гиревой спорт

В СК «Строитель» прошёл Кубок Воронежской области – 2015 по гиревому спорту, в котором принимали участие спортсмены из разных городов и районов области, таких как Россошь, Борисоглебск, Богучар, Кантемировка, Лиски, Новая Усмань, а также участники от учебных заведений – ВГАУ - 1, ВУНЦ ВВА, БГПИ. В личном зачёте наши спортсмены завоевали:
Цыбулин Эдуард (толчок ДЦ, в/к до 78 кг., в сумме 36) – 3 место;
Подгорная Надежда (рывок, в/к до 68 кг., в сумме 66) – 2 место, выполнив II юношеский разряд;
Прячкин Артём (двоеборье, в/к до 95 кг. в сумме 202,5) – 1 место.

13 ноября 2015 года
Настольный теннис

В СК «Химик» в рамках XIV Спартакиады учащихся Воронежской области прошли зональные соревнования по настольному теннису, участие в которых приняли спортсмены из Калачеевского, Павловского, Верхнемамонского, Богучарского, Кантемировского, Россошанского, Ольховатского и Подгоренского районов. По итогам соревнований наши юноши и девушки вышли в финал Спартакиады, заняв второе общекомандное место. Юноши уступили команде из г. Павловска, а девочки – сверстницам из г. Калача.

15 ноября 2015 года
Баскетбол

В спортивном зале Россошанского химико-механического техникума состоялся 1 тур Регулярного открытого Чемпионата г. Россоши по баскетболу сезона 2015-2016 гг. Основные результаты команд: «Кристалл» - «Павловск» – 85 : 67, «Мозаика» - «Свердлова» – 72 : 53, «Химик» - «Ольховатка» – 79 : 40, «Старый город» - «Ровеньки» – 44 : 64.

В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту.