Главная Новости Спортивные итоги недели
Новости
Спортивные итоги неделиСпортивные итоги недели
06 апреля 2016

Спортивные итоги недели

31 марта 2016 года
Волейбол

В спортивном зале РКММП г. Россоши состоялись соревнования по волейболу среди команд юношей средне специальных учебных заведений Воронежской области. Организаторами выступили сами учебные заведения. Желающих играть было много, но как оказалось, смогли приехать не все. Всего приняло участие пять команд юношей, представляющих следующие учебные заведения области: ГБПОУ ВО «Павловский педагогический колледж» (ППК), ГБПОУ ВО «Павловский техникум» (ПТ), ГОБУ СПО ВО «Бутурлиновский механико-технологический колледж» (БМТК), ГБПОУ ВО «Россошанский колледж мясной и молочной промышленности» (РКММП), ГБПОУ ВО «Хреновской лесной колледж имени Г. Ф. Морозова» (ХЛК). Тяжело пришлось и судье и игрокам, играли все в один день с самого утра и до вечера. Тем не менее, места распределились следующим образом: 1 место – ППК, 2 место – БМТК, 3 место – РКММП. Поздравляем победителей.

1 апреля 2016 года
Тяжёлая атлетика

В городе Мценск (Орловская обл.) прошёл Чемпионат Центрального федерального округа по тяжёлой атлетике. В составе сборной Воронежской области принял участие наш МС Анатолий Хабаров в в/к до 85 кг в сумме двоеборья 310 кг (рывок 139, толчок 171) взял серебряную медаль. Поздравляем спортсмена и тренера О. В. Мыцыкова.

2-3 апреля 2016 года
Мотокросс

В Шебекино (Липецкая обл.) состоялся I этап открытого лично-командного Первенства и Чемпионата Белгородской области по мотокроссу, посвященному памяти мастера спорта СССР Евгения Полякова. Наш Владимир Сисюк занял II место в классе «Ветераны, группа Б». Поздравляем победителя. Для справки: всего будет VII этапов с апреля по октябрь 2016 года в разных городах.

3 апреля 2016 года
Футбол

На стадионе СОК ДЮСШ по ул. Дзержинского состоялся Предсезонный турнир по футболу. Встретились «Химик» и «Родина» со счётом 2 : 1 победил «Химик» (голы А. Похилый, Р. Гринько – М. Герасимов), во второй игре «Спартак» выиграл у «Кантемировки» со счётом 2 : 0 (голы Р. Панарин, В. Юськин).

В матче за третье место «Родина» обыграла «Кантемировку» - 2 : 0 (голы П. Перехода, А. Цыков), а в финале «Спартак» выиграл у «Химика» со счётом 4 : 1 (голы О. Герасименко, В. Юськин – 2, С. Рощупкин – п), тренер И. Палиенко.

3 апреля 2016 года
Волейбол

В воскресенье в СК «Химик» был сыгран 13 тур Первенства районов Воронежской области 2015-2016 г.г. по волейболу (Лига Б) второго круга. Наша команда «Россошь-РМУ» принимала команду из Павловска, которая борется за выход в четверку. В этот день наши мальчишки были просто на высоте и выиграли в «сухую» со счётом 3 : 0.

После 12 сыгранных матчей команда «Россошь-РМУ» набрала 25 очков.

АНОНС

В спортивном зале РКММП г. Россошь с 5 по 26 апреля проходит первенство Россошанского района на Кубок по волейболу, учреждённого депутатом Воронежской областной Думы В. И. Остроушко среди женских команд.

Всего принимает участие 7 команд: ДЮСШ-1, ДЮСШ-2, СК «Химик»-1, СК «Химик»-2, РПК, РКММП, РМУ-Виктория.

Начало игр с 17-00 ч. по вторникам и четвергам. Приглашаем всех любителей.

В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика