Главная Новости Спортивные итоги недели
Новости
Спортивные итоги неделиСпортивные итоги неделиСпортивные итоги недели
13 сентября 2017

Спортивные итоги недели

2-3 сентября 2017 года
Мотокросс

В г. Елец Липецкой области состоялось традиционное межрегиональное личное первенство по мотокроссу на призы главы администрации г. Елец в рамках празднования дня города. Соревнования проводились в 7 классах мотоциклов и классе квадроциклы. В гонках приняли участие 142 спортсмена из 7 регионов РФ. Город Россошь был представлен одним спортсменом. Владимир Сисюк, выступая в классе «Ветераны» (группа Б), в первом заезде занял 6 место, во втором – 5 место, а по сумме двух заездов (30 очков набрал) занял итоговое 5 место.

9 сентября 2017 года
Велопробег

На пл. Ленина с 9 утра состоялся традиционный велопробег по улицам города в преддверии празднования Дня города. Это был уже IV Велопробег. В этом году в нём приняло участие 300 велосипедистов. Участников могло быть и больше, но организаторы установили возрастные ограничения.

Перед началом соревнований была проведена зарядка с участниками для разогрева мышц. Приветствовал спортсменов на сцене заместитель главы городской администрации Владимир Алексеевич Кобылкин и многие другие.

В конце велопробега по традиции прошла лотерея, в которой были разыграны главные призы – 4 велосипеда и 1 гироскутер. Всего же свыше ста россошанцев уехали с велопробега с памятными подарками: футболками, бейсболками, аксессуарами для велосипеда, подарочными сертификатами от россошанских кафе, wi-fi-роутером и другими.
Поздравляем участников и огромное спасибо всем спонсорам!

10 сентября 2017 года
Футбол

В воскресенье обе россошанские футбольные команды сыграли вничью в 19-м туре Чемпионата Воронежской области по футболу.

Так, ФК «Спартак-2» дома на своем стадионе сыграл с бобровским «Барс-1» со счётом 2:2. Голы забили: Городцов – 2.

А, россошанский «Химик» на выезде в Нововоронеже со вторым составом «Атома» сыграл со счетом 1:1. Гол забил Палиенко на 33 мин.

Следующий 20-й тур «Химик» играет дома, 17 сентября, в 14.00 ч с рамонской командой «Торпедо», а второй состав «Спартака» на выезде, 17 сентября, в Лисках также со вторым составом «Локомотива».

Желаем удачи!

Афиша
18-19 сентября 2017 года

В Россоши начинаются игры первого круга первенства Национальной молодежной хоккейной лиги в сезоне 2017/2018 г. В ЛД «Россошь» в понедельник и во вторник игры будут в 18.00 МХК «Россошь» принимает ХК «Белгород». Приглашаем всех желающих!

В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту.

Фото:
- официальная интернет страница ФК Спартак
- интернет-портал
«РоссошьРУ» 

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика