Главная Новости Субсидии на развитие мясного скотоводства
Новости
Субсидии на развитие мясного скотоводства
23 августа 2017

Субсидии на развитие мясного скотоводства

В настоящий момент продолжается приём документов для оформления субсидии по постановлению правительства Воронежской области № 125 от 15.02.2017 г. «Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году субсидии из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на развитие мясного скотоводства».

Данный вид государственной поддержки предоставляется на содержание 1 головы крупного рогатого скота специализированных мясных и помесных пород, находящегося в хозяйстве по состоянию на 1 января текущего года, за исключением племенных животных.

Для оформления субсидии получатели субсидии представляют копию внутрихозяйственного отчёта о движении скота и птицы на ферме (по типовой межотраслевой форме № СП-51, утвержденной постановлением Госкомстата России от 29.09.97 № 68) по состоянию на 01.01.2017 г. Также у сельскохозяйственных товаропроизводителей, претендующих на данный вид государственной поддержки, должна отсутствовать задолженность по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты Российской Федерации.

Л. А. Антонова, старший инспектор МКУ «Центр поддержки АПК».

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика