Главная Новости Центральная избирательная комиссия РФ объявила благодарность П. В. Кругликову
Новости
Центральная избирательная комиссия РФ объявила благодарность П. В. Кругликову
18 мая 2016

Центральная избирательная комиссия РФ объявила благодарность П. В. Кругликову

Сегодня, 18 мая, на 23 сессии Совета народных депутатов присутствовал почетный гость - председатель избирательной комиссии Воронежской области Владимир Егорович Селянин. О целях поездки в Россошанский район он рассказал в своем интервью.

- Приехал в территориальную комиссию с целью подготовки к выборам - единому Дню голосования, который состоится 18 сентября. Это ответственные выборы в Государственную Думу РФ. Наряду с этими выборами пройдут выборы в органы местного самоуправления, они дополнительные в связи с выбывшими депутатами. Не менее важная причина - вручение благодарностей. Совсем недавно наш коллега - член территориальной избирательной комиссии, который до этого возглавлял комиссию два созыва (9 лет), Петр Васильевич Кругликов отметил свой юбилей. ЦИК России не остался в стороне. Выполняю решение ЦИК, вручаю на сессии награду. Также впервые в вашем районе приму участие в сессии, чтобы в живую увидеть, как работают те, кого мы избираем, - поделился Владимир Егорович.

От имени Центральной избирательной комиссии РФ П. В. Кругликову объявлена благодарность "За многолетнюю успешную работу и проведение избирательных компаний в РФ". Также к поздравлениям присоединился глава района В. М. Сисюк, который вручил Почетную грамоту от Совета народных депутатов юбиляру.

- Большое спасибо избирательной комиссии Воронежской области за оказанную помощь и доверие, за высокую оценку деятельности. Это работа всей избирательной комиссии. Спасибо депутатам за поддержку и выдержку, - сказал Петр Васильевич в ответном слове.

Источник: http://rossoshru.ru.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика