Главная Новости Творить добро другим во благо
Творить добро другим во благоТворить добро другим во благоТворить добро другим во благо
31 Января 2014

Творить добро другим во благо

30 января 2014 года во Дворце Молодёжи состоялась ежегодная  церемония награждения «Спонсор года».

На церемонии глава администрации района Иван Григорьевич Алейник выразил благодарность руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям и частным лицам, внесшим наибольший вклад в сохранение и развитие благотворительной деятельности.

Звания «Спонсор года – 2013» по различным номинациям были удостоены Николай Ольшанский, Юрий Дуденков, Юрий Баулин, Валерий Ярошев, Виктор Дорошевский, Иван Домуть, Виктор Жемчужников, Николай Петряев, Вячеслав Подстрешный, Ирина Дебах.

Безвозмездная помощь оказывалась учреждениям образования, культуры, спорта на проведение различных мероприятий, а также на укрепление материально-технической базы.

Объем финансовых средств, направленных на благотворительность в целом по району за 2013 год, составил около 48 млн рублей.

Церемония присвоения звания «Спонсор года – 2013» завершилась праздничным фуршетом, на котором гости и организаторы конкурса продолжили обмен поздравлениями. Приятным музыкальным сопровождением к торжеству стали общий снимок участников мероприятия и живое музыкальное сопровождение.

(Подг. Е.А.Саприна, отдел социально-экономического развития территории)