Главная Новости Управление Росреестра по Воронежской области проводит акцию «Дежурный Росреестра»
24 марта 2015

Уважаемые воронежцы и жители области!

Управление Росреестра по Воронежской области, в целях оказания правовой помощи при оформлении недвижимости помимо тематических «горячих линий», в 2015 году проводит акцию «Дежурный Росреестра».

Дополнительные консультации будут проходить каждую четвертую среду  месяца с 11-00 до 13-00 по телефону 8(473) 261-01-86.

25 марта на ваши вопросы ответит государственный регистратор отдела регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения и земельные участки.

Г. А. Шкурба, помощник руководителя Управления Росреестра по ВО.