Главная Новости Успехи наших тхэквондистов
Новости
Успехи наших тхэквондистовУспехи наших тхэквондистовУспехи наших тхэквондистовУспехи наших тхэквондистов
02 июня 2017

Успехи наших тхэквондистов

28 мая в г. Воронеже прошло открытое личное первенство по Тхэквондо ВТФ среди мальчиков и девочек 2007-2008, 2005-2006 г. р. посвящённого героическому подвигу моряков Русского флота, команды брига «МЕРКУРИЙ».

В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов. Главным судьёй соревнований выступил А. В. Плетнёв Команду из города Россошь представили четыре спортсмена – воспитанники тренера С. Н. Фатеева. Из четырёх тхэквондистов двое завоевали медали турнира:

Вердиева Маргарита (2008 г. р.) в весовой категория до 30 кг в разделе керуги-спарринг завоевала первое место.

Чаплиёв Егор (2009 г.р.) весовая категория до 36 кг в разделе керуги- спарринг завоевал второе место.

Поляков Данил (2007 г.р.) весовая категория до 32 кг выиграл сложный поединок у спортсмена из Воронежа, но в очень сложном и жёстком поединке со спортсменом из г. Елец при равном счёте судьями было защитано поражение.

Нельзя не отметить стремление и волю к победе начинающего спортсмена Снеговского Дмитрия (2008 г. р.) весовая категория до 28 кг который проявил себя в поединке со спортсменом из Воронежа, отличившись грамотными и чёткими техническими действиями ведения поединка.

Россошанские тхэквондисты в очередной раз доказали, что они с достоинством могут представлять г. Россошь и Россошанский район в соревнованиях по Олимпийскому Тхэквондо ВТФ.

С. Н. Фатеев, тренер команды.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика