Главная Новости Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
05 декабря 2014

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Традиционно, ближе к концу года, мы подводим сельскохозяйственные итоги, выделяем и награждаем лучших работников отрасли и лучшие сельскохозяйственные предприятия.

Ни для кого не секрет, что агропромышленный комплекс – это основа экономики Россошанского района. Сегодня сельское хозяйство переживает время позитивных перемен, становится современным и эффективным. Нам есть чем гордиться: за последние пять лет валовое производство сельскохозяйственной продукции по всем категориям хозяйств увеличилось в 1,5 раза. Урожай зерновых культур в текущем году составил более 213 тыс. тонн. Кроме того, надой молока на 1 фуражную корову достиг 5050 кг., что является рекордным показателем для нашего района.

Все эти результаты достигнуты благодаря высокому профессионализму, самоотдачи и трудолюбию работников агропромышленного комплекса.

Мы благодарим вас за самоотверженный и почетный труд и от всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

Глава  Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник