Главная Новости Уважаемые работодатели!
Новости
Уважаемые работодатели!
08 декабря 2017

Уважаемые работодатели!

В соответствии с приказом Минтруда России от 04.08.2014 г. № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс), информируем Вас, что начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2017».

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru и заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Приём заявок на участие прекращается 09.03.2018 г.

Оператором конкурса выступает Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (125252, г. Москва, пр. Березовой рощи, д.4,офис 201; тел./факс 8(495)411-09-98.

Источник: отдел социально-экономического развития территории.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика