Главная Новости Уважаемые жители Россошанского района!
Новости
Уважаемые жители Россошанского района!
16 сентября 2016

Уважаемые жители Россошанского района!

Уже традиционно, в начале осени, проходят выборы разного уровня. В этом году нам предстоит избрать новый состав депутатов нижней палаты Российского парламента – Государственной Думы! Именно эти люди в ближайшие пять лет будут принимать и изменять действующие законы, регламентирующие жизнь всей нашей страны.

Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения, а это может произойти только при условии высокой активности избирателей. Значение имеет каждый голос! Поэтому мы должны независимо от политических взглядов и жизненных интересов прийти 18 сентября на избирательные участки, чтобы проявить свою гражданскую позицию.

Абсолютно не правы те, кто пытаются навязать мнение о предрешенности результатов выборов. Сторонники такой позиции заботятся о чем угодно, но только не о благе россиян, не о стабильности и процветании страны.

Дорогие друзья! Мы ждём вас 18 сентября вместе с родными и близкими, соседями и друзьями на избирательных участках! Сделайте свой свободный, осознанный и ответственный выбор!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика