Главная Новости В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области работает «телефон быстрого реагирования»
Новости
В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области работает «телефон быстрого реагирования»
20 мая 2016

В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области работает «телефон быстрого реагирования»

В целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра» в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области введен «телефон быстрого реагирования»: 8-980-343-57-67.

По "телефону быстрого реагирования" принимаются  звонки от заявителей при возникновении претензий к организации работы по приему/выдаче документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, на кадастровый учет объектов недвижимости,  на предоставление сведений, содержащихся в Едином государственной реестре прав и государственном кадастре недвижимости в конкретном офисе Филиала.

"Телефон быстрого реагирования" функционирует в соответствии с графиком приема заявителей в следующем порядке:

1) с понедельника по четверг с 09.00 до 13.00 и с 13.45 до 18.00, в пятницу – с 09.00 до 13.00 и с 13.45 до 16.45 обращения на "телефон  быстрого реагирования" принимаются непосредственно координатором;

2) в остальное время приема заявителей на "телефон быстрого реагирования" принимаются голосовые или sms-сообщения. 

В случае предоставления контактных данных, координатор самостоятельно свяжется с заявителем для уточнения информации в рабочее время.

Во исполнение поручения директора Филиала И. В. Маслова, к решению вопроса должностное лицо приступит незамедлительно при непосредственном взаимодействии с  заявителем.

Обращаем внимание, что звонки/голосовые/смс – сообщения  на номер «телефона быстрого реагирования» оплачиваются согласно Вашему тарифному плану выбранного  мобильного оператора.

Источник: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика