Главная Новости В области вновь стартовал конкурс «Добронежец»
В области вновь стартовал конкурс «Добронежец»
19 Января 2017

В области вновь стартовал конкурс «Добронежец»

В целях исполнения Плана мероприятий по реализации основных направлений региональной политики государственной поддержки СО НКО, утверждённого губернатором Воронежской области 18 мая 2016 г., Большой совет некоммерческих организаций Воронежской области при поддержке правительства Воронежской области объявляет о проведении Третьего конкурса на присуждение ежегодной областной премии общественно-государственного признания «Добронежец – 2017».

Стать соискателем общественной премии может не только представитель местных сообществ, НКО, органов власти всех уровней, СМИ или самостоятельный гражданский активист, но и организации и предприятия всех форм собственности, в том числе безнес-структуры.

Лучшие практики будут растиражированы в регионе и включены в реестр успешных проектов, создаваемый в соответствии с вышеуказанным Планом.

Загрузить Положение о конкурсе на присуждение Премии общественно-государственного признания «Добронежец».

Источник: Ресурсный центр поддержки НКО Воронежской области.