Главная Новости В общественной приёмной
В общественной приёмной
20 мая 2016

В общественной приёмной

17 мая в общественной приёмной губернатора Воронежской области А. В. Гордеева в Россошанском муниципальном районе приём провёл руководитель контрольного управления Воронежской области Анатолий Леонидович Андрианов.

Вместе с ним на вопросы граждан отвечали первый заместитель главы администрации Россошанского муниципального района С. Л. Нефёдов и глава администрации г.п.г. Россошь Ю. В. Мишанков.

Всего обратились девять граждан, из которых восемь – россошанцы и одна – жительница села Анцеловича. Вопросы были об оборудовании детской площадки во дворе многоквартирного дома, получении гражданства, признания жилья ветхим и аварийным, о водоотведении талых и дождевых вод и другие.

Во время приёма А. Л. Андриановым были даны исчерпывающие ответы на все обращения граждан. Отдельные проблемные вопросы взяты на контроль.

Источник: газета «Россошанский курьер» от 20 мая 2016 г. № 19.