Главная Новости В очередной раз ЗАГС принял участие в проекте «Живи долго!»
В очередной раз ЗАГС принял участие в проекте «Живи долго!»В очередной раз ЗАГС принял участие в проекте «Живи долго!»
05 декабря 2014

В очередной раз ЗАГС принял участие в проекте «Живи долго!»

27 ноября состоялось мероприятие в отделе ЗАГС с участием администрации  района, Россошанской РБ,  представителей пенсионного фонда и Храмового комплекса.

Прозвучали поздравления, прошла торжественная регистрация новорожденных детей, чествование многодетных семей и «многодетных» бабушек, состоялось вручение сертификатов на материнский капитал.

Звучали песни в  исполнении местных артистов и танцевальные номера детей.

В рамках проекта «Живи долго!» БУЗ ВО «Россошанской РБ» были подготовлены праздничные поздравления для мам, открытки «Мама, я тебя люблю. Живи долго!». В напутственном слове первый заместитель главного врача Всесвятская С. В. пожелала всем мамам здоровья и вручила поздравления с рекомендациями по сохранению здоровья.

Работники ЗАГС выразили благодарность Россошанской РБ за организацию совместных мероприятий и пригласили к дальнейшему сотрудничеству.

В. Лозенко, врач Центра здоровья.