Главная Новости В районе прошло совещание по вопросам соблюдения земельного законодательства
В районе прошло совещание по вопросам соблюдения земельного законодательства
25 ноября 2016

В районе прошло совещание по вопросам соблюдения земельного законодательства

25 ноября в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района по инициативе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области прошёл семинар-совещание для специалистов районной и городской администраций по земельному контролю.

Начальник Россошанского межмуниципального отдела Управления Росреестра Лариса Митрофановна Бахметьева обсудила с работниками органов местного самоуправления актуальные вопросы по применению действующего законодательства при осуществлении проверок земельного законодательства, а также рассказала о порядке проведения проверок соблюдения земельного законодательства в рамках осуществления муниципального контроля, указав на наиболее характерные ошибки, допускаемые при оформлении плана проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.