Главная Новости В Россоши подвели итоги конкурса «Лидер XXI века»
В Россоши подвели итоги конкурса «Лидер XXI века»В Россоши подвели итоги конкурса «Лидер XXI века»
25 октября 2017

В Россоши подвели итоги конкурса «Лидер XXI века»

24 октября в Молодёжном центре состоялся районный этап областного конкурса «Лидер XXI века», в котором приняли участие 12 самых ярких представителей школ и лицеев города, а также учебных заведений среднего и высшего профессионального образования.

Среди конкурсных заданий, в ходе которых были выбраны лучшие в своих номинациях, были самопрезентация, разрешение конфликтных ситуаций, игры с залом и другие.

Каждый участник проявил свои лидерские качества, а компетентные члены жюри отметили высокий уровень их подготовки. Болельщики, пришедшие поддержать своих номинантов, удивили активностью и коммуникабельностью, что сделало конкурс ещё более интересным.

Победителем в номинации «Лидеры детских и молодёжных общественных объединений (от 14 до 15 лет включительно)» стали Виктория Хайменова и Марина Омельченко, ученицы МБОУ СОШ № 25, разделив между собой 1 и 2 места. В номинации «Лидеры детских и молодёжных общественных объединений (от 16 до 18 лет включительно)» победу одержала Дарья Черепнина (РКММП), второе место заняла Диана Светашова (МКОУ СОШ № 10). В номинации «Лидеры детских и молодёжных общественных объединений (от 19 до 25 лет включительно)» лучшими стали Нехаева Наталья (ВЭПИ) и Денис Абрамочкин (РСТ). Победителем в номинации «Лидеры детских и молодежных общественных объединений (от 12 до 13 лет включительно)» стала Мария Измайлова (МКОУ лицей № 4).

Победители будут представлять район в зональном этапе конкурса «Лидер XXI века», который состоится 3 ноября в Павловске.

Желаем побед нашим участникам!

Т. С. Медведева, старший инспектор отдела по делам молодёжи.