Главная Новости В Россоши подвели итоги конкурса «Лидер XXI века»
Новости
В Россоши подвели итоги конкурса «Лидер XXI века»В Россоши подвели итоги конкурса «Лидер XXI века»В Россоши подвели итоги конкурса «Лидер XXI века»
20 октября 2016

В Россоши подвели итоги конкурса «Лидер XXI века»

18 октября в Молодёжном центре состоялся районный этап областного конкурса «Лидер XXI века», в котором приняли участие лидеры и руководители детских и молодёжных организаций Россошанского муниципального района.

Участники представляли самопрезентацию, проходили тестирование, показывали свои лидерские навыки в решениях конфликтных жизненных ситуаций и играх с залом, размышляли над высказываниями философов.

По итогам конкурса в номинации «Лидеры детских и молодёжных общественных объединений 14-16 лет» третье место заняла Татьяна Хоршева, серебро досталось Кристине Бганцовой, а победителем стала Екатерина Дрозденко. В номинации «Лидеры детских и молодёжных общественных объединений 17-18 лет» третье место занял Александр Довгий, на второй ступени оказалась Валентина Мотовиловец, и лучшим, по мнению жюри, оказался Тарас Гринзовский. В номинации «Лидеры детских и молодёжных общественных объединений 19-30 лет» победу одержала Наталья Нехаева, а в номинации «Руководители детских и молодёжных общественных объединений от 18 лет» – Михаил Овчаренко.

Всем участникам были вручены памятные дипломы, призёрам – подарки от территориальной избирательной комиссии, а победителям – кубки. Всем призёрам предстоит теперь представлять наш район на зональном этапе конкурса. Пожелаем им успеха!

Источник: МКУ «Молодёжный центр».

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика