Главная Новости В Россоши прошёл юбилейный конкурс «Магия ритма»
Новости
В Россоши прошёл юбилейный конкурс «Магия ритма»В Россоши прошёл юбилейный конкурс «Магия ритма»В Россоши прошёл юбилейный конкурс «Магия ритма»В Россоши прошёл юбилейный конкурс «Магия ритма»В Россоши прошёл юбилейный конкурс «Магия ритма»
28 Января 2017

В Россоши прошёл юбилейный конкурс «Магия ритма»

В 25-й раз собрал всех любителей танцев конкурс «Магия ритма», организованный отделом по делам молодёжи и МКУ «Молодёжный центр». Как и все предыдущие годы, конкурс состоял из двух туров.

Волшебство вальсов, подаренных конкурсантами первого тура, позволяло окунуться в мир прекрасного, волшебного, чарующего. В этой номинации победителями стали Вероника Шевцова (лицей № 11) и Даниэль Дроздов (школа № 2), второе место у ребят из школы № 9 – Дарьи Мусияченко, Родиона Лукина и ансамбля «Вдохновение». Третью ступень пьедестала почёта заняли Елизавета Миняйлова и Алексей Мохна из школы № 10.

Второй тур конкурса – произвольный танец – продемонстрировал всё многообразие танцев народов мира. На одной сцене сменяли друг друга молдавеняска, восток, русская пляска, зажигательная самба. Победителями этой номинации стали Виктория Мельникова и Алексей Нехаев из лицея № 11, серебро у танцевального ансамбля «Фантазия» школы № 25, третье место разделили между собой студия «Маска» с Вероникой Шевцовой (лицей № 11) и Даниэлем Дроздовым (школа № 2).

Победители и призёры получили статуэтки от администрации Россошанского муниципального района и абонементы на занятия от партнеров конкурса – студии танца «Фреш Дэнс».

Источник: МКУ «Молодёжный центр».

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика