Главная Новости Валерию Павловичу Тонконогову присвоено Почётное звание «Заслуженный работник физической культуры»
17 ноября 2015

22 октября Президент Российской Федерации В. В. Путин подписал Указ № 526 «О награждении государственными наградами Российской Федерации».

Согласно Указу, «за заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу» заслуженному тренеру России, старшему тренеру-преподавателю по лёгкой атлетике МКОУ ДОД ДЮСШ г. Россоши Валерию Павловичу Тонконогову присвоено Почётное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации».

Администрация Россошанского муниципального района поздравляет Валерия Павловича с заслуженной наградой и желает ему крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту.
Фото: О. Базелюк.