Главная Новости Ветерана поздравил Президент
Ветерана поздравил ПрезидентВетерана поздравил Президент
09 августа 2012

Ветерана поздравил Президент

В России появилась новая традиция: в крупные юбилейные даты, начиная с 90-летия, ветераны Великой Отечественной войны получают персональные поздравления от Президента страны.

8 августа такое поздравление с 90-летнему участнику Великой Отечественной войны Михаилу Панфилову по поручению главы районной администрации Ивана Алейника вручила руководитель аппарата Людмила Кушнарева.

Людмила Кушнарева также вручила юбиляру памятный подарок от районной администрации и выразила искреннюю благодарность за мужество и стойкость, проявленные в годы войны, за самоотверженный и честный труд в мирное время.

Теплые слова поздравлений и пожеланий также прозвучали от управляющей Россошанским филиалом ОГУ «Управление социальной защиты населения Воронежской области» Валентины Солодкой.

Всего в августе персональные поздравления с юбилеем от Президента России получат 11 ветеранов Россошанского района.