Главная Новости VII Региональный турнир по греко-римской борьбе
VII Региональный турнир по греко-римской борьбе
30 апреля 2014

VII Региональный турнир по греко-римской борьбе

8 мая в спортивном комплексе "Строитель" состоится VII Региональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1996-1998 г. р., 1999-2001 г. р. 2002 г. и младше. В соревнованиях примут участие команды из Воронежа, Нововоронежа, Борисоглебска, Богучара, Россоши, Новохоперска и других населенных пунктов.

Гостем соревнований будет Заслуженный мастер спорта СССР, семикратный чемпион СССР, трехкратный победитель Спартакиады народов СССР, призер первенства Европы, неоднократный победитель международных турниров по греко-римской борьбе Василий Прокофьевич Меркулов.

Турнир будет проводиться при поддержке отдела по физической культуре и спорту администрации Россошанского муниципального района, депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, члена Политической партии «Единая Россия» П. Ю. Новикова.

Начало соревнований в 11:00 ч. (предварительные встречи, финальные встречи, награждение победителей и призеров). Торжественное открытие - в 13:00 ч.

(Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью).