Главная Новости Владельцам животных!
Владельцам животных!
08 февраля 2017

Владельцам животных!

БУВО «Россошанская райСББЖ» в 2017 году проводит профилактическую вакцинацию домашних плотоядных животных (собак, кошек) против бешенства на территории Россошанского района и г. Россошь. 22 апреля 2017 года будет проведена плановая вакцинация плотоядных животных против бешенства в г. Россошь по следующим адресам: ул. 50 лет СССР, д. 78 (вет. станция), ул. Алексеева (магазин «Оптика»), ул. Толбухина (район АЗС), ул. Свердлова (сосна), ул. К. Либхнехта (район автошколы), ул. Транспортная (р-он трансфор-й подстанции), ул. Большевик (район автодрома), с. Подгорное, ул. 9 Января (район почты). 23 апреля 2017 года ул. 50 лет СССР, д.78 (вет. станция).

Вакцинация продуктивных сельскохозяйственных животных против особо опасных заболеваний – бешенство, сибирская язва, классическая чума свиней, а также диагностические исследования на туберкулез, бруцеллез, лейкоз будет проводится согласно плану противоэпизоотических мероприятий. По вопросам вакцинаций, диагностических исследований, регистрации при приобретении животных обращаться в БУВО «Россошанская райСББЖ» и участковые ветеринарные лечебницы.

Источник: БУВО «Россошанская районная станция по борьбе с болезнями животных».