Главная Новости Внимание, прием граждан!
Внимание, прием граждан!
18 августа 2014

Внимание, прием граждан!

20 августа 2014 г. в 11 часов в общественной приёмной полномочного представителя Президента в ЦФО (в зале заседаний администрации), приём будет вести руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области Игорь Иванович Механтьев.

Приём будет проводиться по предварительной записи по т. 5-31-62.

22 августа 2014 г., с 11 до 12 часов в общественной приёмной губернатора Воронежской области А. В. Гордеева в Россошанском муниципальном районе (в зале заседаний администрации), приём будет вести временно исполняющий обязанности заместителя председателя правительства области, руководителя департамента имущества и земельных отношений Максим Иосифович Увайдов.

В 13 ч. – встреча с жителями Морозовского сельского поселения и личный прием граждан в администрации поселения.

Приём будет проводиться по предварительной записи по т. 5-31-62 (в г. Россоши) и 9-32-25 (в с. Морозовке).

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.