Главная Новости Внимание субъектам малого и среднего предпринимательства!
Внимание субъектам малого и среднего предпринимательства!
04 октября 2017

Внимание субъектам малого и среднего предпринимательства!

12 октября 2017 года с 11-00 до 13-00 в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области состоится «День открытых дверей для предпринимателей».

В ходе мероприятия будут организованы публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления, типичных нарушений при проведении проверок, документов по соблюдению обязательных требований законодательства по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

С докладами выступят руководитель и специалисты Управления.

Место проведения – ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» ул. Космонавтов, д.21, 4 этаж, актовый зал.

Предлагаем Вам, либо Вашему представителю принять участие в мероприятии.

Контактное лицо по организационным вопросам – заместитель начальника отдела организации надзора Милованова Елена Михайловна тел.: 263-95-86; главный специалист отдела организации надзора, Кравцова Наталья Михайловна, тел. 263-26-34.

Источник: отдел муниципальных закупок и развития потребительского рынка.