Главная Новости Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей!
Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей!
31 августа 2017

Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей!

5-6 сентября 2017 года Россошанский центр поддержки предпринимательства совместно с Воронежским областным центром поддержки предпринимательства проводят первый в Воронежской области обучающий семинар на тему «Начни своё дело». Лица, принявшие участие в обучающем семинаре, получат сертификаты об обучении.

Администрация Россошанского муниципального района приглашает принять участие в данном семинаре начинающих предпринимателей.

По вопросам организации и проведения семинара обращаться:

- к менеджеру по проектам АНО «Россошанский центр поддержки предпринимательства и инвестиций» Трегубовой Людмиле Ивановне, контактный телефон: 2-02-50;

- к ведущему специалисту отдела муниципальных закупок и развития потребительского рынка администрации Россошанского муниципального района Колесниковой Елене Владимировне, контактный телефон: 2-44-76.

Источник: отдел муниципальных закупок и развития потребительского рынка.