Главная Новости Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
30 июня 2016

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «ЛОГОС» предлагает провести обучение по программам:

- требования охраны труда;
- правила охраны труда при эксплуатации электроустановок;
- пожарно-технический минимум;
- повышение квалификации руководителей и специалистов кадровых служб;
- организация воинского учёта и бронирования граждан, пребывающих в запасе.

АНОО ДПО «Учебный центр «ЛОГОС» имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности № ДЛ-350 от 10.08.2015 г. и сертификат доверия работодателю № 46-СД. Продолжительность обучения составляет несколько дней. Слушателям выдаётся удостоверение установленного образца. Участники курсов обеспечиваются учебно-методическими пособиями и канцелярскими принадлежностями.

В случае заинтересованности дополнительные сведения можно получить непосредственно в АНОО ДПО «УЦ «ЛОГОС» по телефону (473) 2611-401, по электронной почте logos36@mail.ru и на сайте в сети Интернет www.logos36.ru.

Для организации обучения в г.Россошь с выездом специалистов АНОО ДПО «Учебный центр «ЛОГОС» принимаются заявки в администрации Россошанского муниципального района каб. 418, телефон: 2-44-76.

Источник: отдел социально-экономического развития территории.