Главная Новости Встречал гостеприимный Батька-Дон
Встречал гостеприимный Батька-ДонВстречал гостеприимный Батька-Дон
27 августа 2012

Встречал гостеприимный Батька-Дон

24–25 августа в г. Павловске прошел XI музыкально-поэтический фестиваль «Батька-Дон», в котором приняли участие 11 делегаций из районов Воронежской области, г. Воронежа, а также Алексеевки, Вейделевки Белгородской области. Россошь представляли поэты и авторы-исполнители творческого объединения «Слово» в составе семи человек.

Праздник состоялся на базе детского оздоровительного лагеря «Ласточка». Помимо поэтического марафона, традиционных мастер-классов и творческого общения, участники смогли насладиться трехчасовой поездкой на теплоходе по реке Дон.

Музыкальные приветствия гостей фестиваля слились в многочисленные экспромты на заданные темы конкурсной программы. Вечер закончился концертом с участием солистов и народных коллективов г. Павловска.

Все делегации получили дипломы за участие в фестивале.