Главная Новости Заседание антитеррористической комиссии Россошанского муниципального района
29 марта 2013

Заседание антитеррористической комиссии Россошанского муниципального района

28 марта 2013 года под председательством главы администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник состоялось заседание антитеррористической комиссии Россошанского муниципального района. В ходе работы комиссии были рассмотрены вопросы, связанные с антитеррористической и экологической безопасностью ООО «Минудобрения» и исполнением законодательства, направленного на обеспечение физической защищённости органов здравоохранения и образования, расположенных на территории Россошанского муниципального района.

В работе комиссии приняли участие руководители органов правопорядка, руководители отделов администрации и здравоохранения.

В ходе обсуждения вопросов, вынесенных на рассмотрение комиссии, были высказаны ряд конкретным предложений связанных с обеспечением антитеррористической безопасностью на ООО «Минудобрения», объектах образования и здравоохранения.

Подводя итоги заседания антитеррористической комиссии, глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник отметил положительные моменты в деле обеспечения безопасности граждан, вместе с тем обратил внимание на ряд вопросов требующих более тесного взаимодействия всех структур отвечающих за предотвращение террористических угроз и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций.