Главная Новости Заседание областной комиссии по вопросам улучшения транспортного обслуживания населения Воронежской области
19 августа 2014

19 августа 2014 г. в концертном зале Молодежного центра состоялось заседание областной комиссии по вопросам улучшения транспортного обслуживания населения Воронежской области.

В самом начале заседания участников поприветствовал глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник. После чего, временно исполняющий обязанности руководителя департамента транспорта и автомобильных дорог Воронежской области Александр Геннадьевич Дементьев подвел итоги работы пассажирского транспорта Воронежской области в первом полугодии 2014 года и рассказал о перспективах его развития.

Также на заседании рассматривались вопросы обеспечения транспортной безопасности и реализации положений федерального законодательства в сфере организации пассажирских перевозок.

А. А. Токарев, советник главы по связям с общественностью.