Главная Новости Заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
15 апреля 2014

11 апреля 2014 года в администрации Россошанского муниципального района состоялось заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В заседании комиссии под председательством первого заместителя главы администрации С. Л. Нефедова приняли участие: от администрации: А. И. Гольев, В. А. Кобылкин, Л. А. Меркулова, Е. Ю. Лещенко; от профсоюзов: Н. А. Ефимова, М. Н. Гетманский, Е. А. Пашкевич, Н. И. Самодурова; от работодателей: Г. А. Березняк, В. Т. Дорошевский, А. Ф.Ильченко, Н. С. Липовцин.

Основным вопросом повестки дня было обсуждение проекта трехстороннего соглашения между администрацией Россошанского муниципального района, объединениями профсоюзов и объединениями работодателей на 2014-2016 г. В ходе обсуждения члены трехсторонней комиссии единогласно приняли решение о подписании, представленного проекта трехстороннего соглашения.

В подписанном Соглашении стороны приняли на себя обязательства, в рамках своих полномочий, обеспечивать выполнение необходимых мероприятий: в области экономики и стимулирования производства, в сфере занятости населения, в сфере доходов и оплаты труда, в сфере охраны труда и экологической безопасности, в сфере создания необходимых социальных условий жизни населения, в сфере социальной защиты детей и молодежи и в организации социального партнерства.

(Подг. С. И. Ткаченко, отдел социально-экономического развития территории).