Главная Новости Заседание сессии Совета народных депутатов Старокалитвенского сельского поселения состоялось
14 марта 2013

12 марта 2013 года состоялось расширенное заседание сессии Совета народных депутатов Старокалитвенского сельского поселения, на котором был заслушан отчёт главы сельского поселения Грицыниной Натальи Николаевны «Об исполнении полномочий в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в 2012 году».

В работе сессии приняли участие заместитель главы администрации Россошанского муниципального района по сельскому хозяйству Доля А. А., руководитель отдела образования администрации района Меркулова Л. А., заместитель главного врача МБУЗ «Россошанская ЦРБ» по медицинскому обслуживанию населения Дымова Г. Н., руководитель областного Государственного учреждения «Управление трудовых отношений и социальной защиты населения Воронежской области» Россошанского муниципального района Солодкая В. А., руководители предприятий, организаций и учреждений осуществляющих свою производственную деятельность на территории Старокалитвенского сельского поселения.

Жители сельского поселения приняли активное участие в обсуждении самых различных вопросов, стоящих перед поселением.

По итогам обсуждения доклада работа администрации Старокалитвенского сельского поселения признана удовлетворительной.