Главная Новости Золото и серебро россошанских лыжников и боксеров
Золото и серебро россошанских лыжников и боксеров
11 февраля 2014

07-08 февраля 2014г. в Новой Усмани состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет XII Спартакиады учащихся Воронежской области, в которых команда Россошанского района стала серебряным призером (тренер Н.Г.Тонконогов), уступив лыжникам из Боброва. Бронзу завоевали спортсмены  из Нововоронежа.

07-09 февраля 2014 г. в  СК «Химик» прошел VII Межрегиональный турнир по боксу, в котором приняли участие спортсмены из Волгоградской, Орловской, Белгородской, Липецкой, Воронежской, Тамбовской областей.

Воспитанники секции бокса спорткомплекса «Химик» (тренер Г.Ф.Филев) завоевали семь золотых медалей и три серебряных. Победителями турнира стали Валентин Могрицкий учащийся СОШ №9, Илья Ткаченко (лицей №11), Вадим Кондрашков (СОШ №9), Святослав Могила (СОШ №3), Владислав Скляров (СОШ №25), Николай Кулешов (СОШ №2), Михаил Горин (СОШ №1), Роман Щёкин (СОШ №25). Вторые места у Никиты Евтухова (СОШ №39), Максима Холковского (СОШ №25), Михаила Дрогало (лицей №4).

(Погд. А.С.Борщева, отдел по ФК и спорту)