Главная Новости Золотой старт россошанских медиков
12 сентября 2012

Золотой старт россошанских медиков

В Воронежском тире олимпийской подготовки стартовала областная спартакиада медицинских работников. За победу в соревновании по пулевой стрельбе боролись спортсмены 17 центральных районных больниц области.

Россошанских стрелков из пневматической винтовки представляла команда ЦРБ в составе врача – рентгенолога Ирины Ремезовой, медсестры физиотерапевтического отделения Елены Подлесной, инструктора по спорту Василия Маснева и работника АХЧ Юрия Спиридонова.

Отличная спортивная подготовка принесла нашей команде безоговорочное первое место. На втором – аннинские медработники, на третьем – врачи из Борисоглебска. В личном зачете лучшей стала также наша спортсменка Ирина Ремезова, взявшая 45 очков из 50 возможных. 22 сентября в Воронеже состоится второй тур спартакиады – по волейболу, а затем Россошь примет на своем теннисном корте участников третьего тура.