Главная Новости Игорь Николаевич Балашев стал руководителем Воронежской областной общественной организации «Федерация волейбола»
17 октября 2017

5 октября в Воронеже состоялась Конференция Воронежской областной общественной организации «Федерация волейбола», на которой свои полномочия сдал прежний Президент Федерации – заместитель председателя Правительства Воронежской области Максим Иосифович Увайдов. Он выступил с докладом о проделанной работе за 2 срока (с 2010 года являлся Президентом, в 2013 году был переизбран), рассказал о результатах, достигнутых воронежскими волейбольными командами.

После этого прошли новые выборы, где был избран Президентом Федерации Игорь Николаевич Балашев – президент «Волейбольного клуба «Губернский».

На конференции начальнику отдела по физической культуре и спорту администрации Россошанского муниципального района Дмитрию Германовичу Рыгалову была вручена Почётная грамота «за оказываемое содействие в развитии волейбола в Воронежской области». За плодотворную тренерскую работу были награждены грамотами и тренеры по волейболу СК «Химик»: Валерий Викторович Хворостянов и Денис Александрович Белянский.

В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту,
Фото. Е. С. Русских.