Главная Новости В Молодёжном центре прошёл традиционный День призывника
12 октября 2017

В Молодёжном центре прошёл традиционный День призывника

11 октября в концертном зале Молодёжного центра состоялся традиционный районный праздник День призывника. Среди почётных гостей присутствовали военный комиссар города Россошь, Россошанского, Ольховатского и Подгоренского районов Воронежской области С. М. Серобабин, председатель Россошанской районной общественной организации ветеранов пограничных войск ФСБ России О. Н. Золоторёв и председатель Россошанского совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Н. П. Карионов. Много пожеланий и напутствий услышали призывники на мероприятии. Протоирей Свято-Ильинского кафедрального собора Николай (Давыдов) пожелал ребятам силы духа в защите Родины и с достоинством пройти путь солдата Российской армии.

В концертной программе приняли участие коллективы Россошанского района, которые зарядили яркими эмоциями призывников на целый год службы. Номера народной цирковой студии «Сюрприз», народного ансамбля танца «Раздолье», шоу-балета «Вдохновение» и танцевальной студии «Fresh Dance» не оставили равнодушными никого в заполненном зале, который встречал бурными аплодисментами выступающих. Алиса Агамалова и Богдан Тележный подарили присутствующим свои сольные номера, наполненные духом патриотизма.

В добрый путь, дорогие призывники! Удачной вам службы и счастливого возвращения домой!

Т. С. Медведева, старший инспектор отдела по делам молодёжи.