Главная Новости 8 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Новости
8 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
08 октября 2017

8 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работа на земле всегда была одной из самых тяжёлых. В этой отрасли работают ответственные люди, самоотверженный труд которых обеспечивает благополучие не только нашего района, но и всей Воронежской области.

На протяжении ряда лет Россошанский район входит в число лидеров региона по производству сельхозпродукции. В текущем году мы снова подтвердили свой статус одним из самых высоких урожаев – намолочено более 210 тыс. тонн зерновых, при этом, полевые работы всё ещё продолжаются. Также хорошими темпами развивается и отрасль животноводства, которая демонстрирует уверенный рост производства молока на протяжении последних пяти лет. Сегодня район стабильно производит более 60 тыс. тонн молока в год, что ещё несколько лет назад считалось недостижимым результатом.

Все эти успехи стали возможны благодаря честной и слаженной работе нескольких тысяч человек, посвятивших свою жизнь сельскому хозяйству. Особые слова признательности мы выражаем ветеранам отрасли, заложившим основу агропромышленного комплекса района.

В этот праздничный день желаем всем работникам сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и ветеранам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика