Главная Новости 18 апреля – все на субботник!
18 апреля – все на субботник!
13 апреля 2015

18 апреля – все на субботник!

Дорогие друзья! Россошанский район – это живописный уголок юго-западной части Воронежской области с неповторимой природой и красивой архитектурой. Содержать всe это в чистоте и порядке – наша с вами задача. Мы – хозяева этой земли и несeм за неe ответственность.

Период с 1 апреля по 1 мая объявлен месячником по благоустройству и санитарной очистке территорий. Приглашаем вас выйти на улицы 18 апреля, чтобы навести порядок в нашем общем доме, включиться в работу по уборке улиц, скверов, парков, придомовых территорий, памятных и мемориальных мест, мест отдыха. Чем больше жителей района примет участие в месячнике, тем меньше будет желающих сорить.

Надеемся, что совместными усилиями на наших улицах нам удастся навести и сохранить чистоту, чтобы не испытывать чувство стыда за общий дом перед нашими детьми!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник