Главная Новости Директор филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области И. В. Маслов проведет online-прием по Skype
18 марта 2015

30 марта 2015 года с 16.00 до 17.00 директор филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области И. В. Маслов  проведет online-прием граждан и юридических лиц с использованием программы Skype.

Такая форма общения особенно удобна для тех, кто имеет свободный доступ в Интернет, но не имеет возможности лично прийти на прием. Для того, что получить консультацию Игоря Викторовича Маслова необходимо в указанное время набрать в программе Skype логин FKP-vrn и сделать видеозвонок или задать интересующий вопрос в режиме чата.

Online-прием проводится по предварительной записи. Чтобы записаться к директору Филиала в указанный день, необходимо до 27 марта направить на электронный адрес: monitoring@u36.rosreestr.ru заявку, указав фамилию, имя, отчество, телефон, электронный адрес, логин в программе Skype, а также сам вопрос или предложение.

Телефон для справок: 8 (473) 266-28-20.

Источник: Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области.